Das TEAM

Geschäftsleitung

Klaus Schülzky

PositionGeschäftsführer
Telefon030/390797-11
Fax030/3932338
Mobiltelefon0176/13907910
e-Mailklaus.schuelzky@ca-loewe.de
Klaus Schülzky

Annett Haase

PositionHandlungsbevollmächtigte, Fachberaterin PSA
Telefon030/390797-15
Fax030/3932338
e-Mailannett.haase@ca-loewe.de
Annett Haase

Marcin Mackowiak

PositionProkurist, Einkauf Technik und Beratung
Telefon030/390797-14
Fax030/3932338
e-Mailmarcin.mackowiak@ca-loewe.de
Marcin Mackowiak

Bei Fragen rund um Industriebedarf und Arbeitsschutzprodukte (PSA) sowie die dazugehörigen Dienstleistungen sprechen Sie uns einfach an.


Ansprechpartner im Vertriebsteam Außendienst

Lars Fahnenschmidt

PositionAußendienst
Telefon030/390797-22
Fax030/3932338
Mobiltelefon01761/3907912
e-Maillars.fahnenschmidt@ca-loewe.de
Lars Fahnenschmidt

Meik Troitsch

PositionAußendienst
Telefon030/390797-25
Fax030/3932338
Mobiltelefon01761/3907911
e-Mailmeik.troitsch@ca-loewe.de
 Meik Troitsch

Ansprechpartner im Vertriebsteam Innendienst

Annett Haase

PositionHandlungsbevollmächtigte, Fachberaterin PSA
Telefon030/390797-15
Fax030/3932338
e-Mailannett.haase@ca-loewe.de
Annett Haase

Karsten Meyer

PositionFachberater Technik
Telefon030/390797-12
Fax030/3932338
e-Mailkarsten.meyer@ca-loewe.de
Karsten Meyer

Viola Kliche

PositionAuftragsmanagement
Telefon030/390797-20
Fax030/3932338
e-Mailviola.kliche@ca-loewe.de
Viola Kliche

Alexander Lamp

PositionAuftragsmanagment
Telefon030/390797-13
Fax030/3932338
e-Mailalexander.lamp@ca-loewe.de
Alexander Lamp

Ansprechpartner für Einkauf und Verkaufsberatung

Marcin Mackowiak

PositionProkurist, Einkauf Technik und Beratung
Telefon030/390797-14
Fax030/3932338
e-Mailmarcin.mackowiak@ca-loewe.de
Marcin Mackowiak

Derrick Brusch

PositionEinkauf PSA und Beratung
Telefon030/390797-21
Fax030/39079738
e-Mailderrick.brusch@ca-loewe.de
Derrick Brusch

Finanzwesen

Vera Blankenburg

PositionBuchhaltung
Telefon030/390797-16
Fax030/3932338
e-Mailvera.blankenburg@ca-loewe.de
Vera Blankenburg

Datenmanagement / Marketing

Stefan Drost

PositionDatenmanagement / Marketing
Telefon030/390797-23
Fax030/3932338
e-Mailstefan.drost@ca-loewe.de
 Stefan Drost

Ansprechpartner Lager und Logistik

Thomas Wittig

PositionLager & Logistik
Telefon030/390797-24
Fax030/3932338
e-Mailthomas.wittig@ca-loewe.de
Thomas Wittig

Mario Dallmann

PositionLager & Logistik
Telefon030/390797-17
Fax030/3932338
e-Mailmario.dallmann@ca-loewe.de
Mario Dallmann

Sven Gollub

PositionLager & Logistik
Telefon030/390797-18
Fax030/3932338
e-Mailsven.gollub@ca-loewe.de
Sven Gollub

Auszubildender

Fabrice Kroll

PositionAuszubildender Fachkraft für Lagerlogistik
Telefon030/390797-26
e-Mailfabrice.kroll@ca-loewe.de
Fabrice Kroll