Das TEAM

Bei Fragen rund um Industriebedarf und Arbeitsschutzprodukte (PSA) sowie die dazugehörigen Dienstleistungen sprechen Sie uns einfach an.


Ansprechpartner im Vertriebsteam Außendienst

Lars Fahnenschmidt

Lars Fahnenschmidt - Telefon: 01761/390 79 12
Position Aussendienst (Kontakt Innendienst: Frau Haase)
Telefon 030/390 797 - 22
Fax 030/393 23 38
Mobiltelefon 01761/390 79 12
e-Mail lars.fahnenschmidt@ca-loewe.de

Meik Troitsch

Meik Troitsch - Telefon: 01
Position Außendienst (Kontakt Innendienst: Herr Meyer)
Telefon 030 / 390 797 - 25
Fax 030 / 393 23 38
Mobiltelefon 01761 / 390 79 11
e-Mail meik.troitsch@ca-loewe.de

Ansprechpartner im Vertriebsteam Innendienst

Annett Haase

Annett Haase - Telefon: 030 / 390 797 15
Position Fachberaterin PSA und Kontakt Außendienst: Herr Fahnenschmidt
Telefon 030/390 797 - 15
Fax 030/393 23 38
e-Mail annett.haase@ca-loewe.de

Karsten Meyer

Karsten Meyer - Telefon: 030 / 390 797 12
Position Fachberater Technik und Kontakt Außendienst: Herr Troitsch
Telefon 030/390 797 - 12
Fax 030/393 23 38
e-Mail karsten.meyer@ca-loewe.de

Viola Kliche

Viola Kliche - Telefon: 030 / 390 797 20
Position Auftragsmanagement
Telefon 030/390 797 - 20
Fax 030/393 23 38
e-Mail viola.kliche@ca-loewe.de

Alexander Strauch

Alexander Strauch - Telefon: 030 / 390 797 13
Position Auftragsmanagment
Telefon 030 / 390 797 - 13
Fax 030 / 393 23 38
e-Mail alexander.strauch@ca-loewe.de

Ansprechpartner für Einkauf und Verkaufsberatung

Marcin Mackowiak

Marcin Mackowiak - Telefon: 030 / 390 797 14
Position Prokurist, Einkauf Technik und Beratung
Telefon 030/390 797 - 14
Fax 030/393 23 38
e-Mail marcin.mackowiak@ca-loewe.de

Derrick Brusch

Position Einkauf PSA und Beratung
Telefon 030/390 797 - 21
Fax 030/390 797 - 38
e-Mail derrick.brusch@ca-loewe.de

Finanzwesen

Vera Blankenburg

Vera Blankenburg - Telefon: 030 / 390 797 16
Position Buchhaltung
Telefon 030/390 797 - 16
Fax 030/393 23 38
e-Mail vera.blankenburg@ca-loewe.de

Datenmanagement / Marketing

Stefan Drost

Telefon: 030 / 390 797 23
Position Datenmanagement / Marketing
Telefon 030/390 797 - 23
Fax 030/393 23 38
e-Mail stefan.drost@ca-loewe.de

Ansprechpartner Lager und Logistik

Thomas Wittig

Thomas Wittig - Telefon: 030 / 390 797 24
Position Lager & Logistik
Telefon 030/390 797 - 24
Fax 030/393 23 38
e-Mail thomas.wittig@ca-loewe.de

Mario Dallmann

Mario Dallmann - Telefon: 030 / 390 797 17
Position Lager & Logistik
Telefon 030/390 797 - 17
Fax 030/393 23 38
e-Mail mario.dallmann@ca-loewe.de

Startseite Suchen Impressum AGB Sitemap Drucken
caloewe24

Beheizter Trinkwasserschlauch
Winterzeit = Frostzeit   Mobile Trinkwasserversorgung ist gerade in der kalten Jahreszeit, wenn die Temperaturen unter den Nullpunkt...
>> weiterlesen

C.A.LOEWE ist TopPartner 2017 bei Dräger
...
>> weiterlesen


Trinkwasserverordnung
Informationen rund ums Trinkwasser

Trinkwasserschlauch
Aquapal

Trinkwasserschlauch
Profiline Aqua PLUS

Dräger X-am 5600
kleinstes 6-Gas Mess- und Warngerät

Format Industrie-Technik
Sortiment

Alle Downloads